Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location
Austin
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
4.0 Décente
1 commentaire
Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location
2515 Pearl St #606, Austin, États-Unis
Montrer la carte
Ces appartements Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location de 79 m² est situé à moins de 3 km de la gare Zilker Zephyr Miniature et à 6 minutes à pied de la Fédération des femmes du Texas. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
Le Musée d'Art Blanton est à 25 minutes de marche de la résidence spacieuse, tandis que le Musée d'Histoire de l'État du Texas Bob Bullock est niché à environ 30 minutes de marche. Le centre Harry Ransom est situé à côté de ces appartements Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location.
L'appartement comprend un patio, un balcon et un salon avec une climatisation et un lave-linge pour un plus grand confort. L'appartement Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location spacieux offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 6 personnes. La propriété comprend 1 salle de bain. Une toilette séparée, une douche et une machine à laver sont aussi disponibles.
De plus, cet appartement Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location comprend une cuisine complète avec un four et un lave-vaisselle. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus San Gabriel/25 1/2, située dans une zone de 200 mètres, pour explorer le reste d'Austin.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Services 24 heures
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Austin
Sites d'intérêt
Paramount Theatre - 2,4 km
Antique Marketplace - 4,2 km
Centre de conventions d'Austin - 3,2 km
Mont Bonnell - 4,3 km
Musée d'Histoire de l'État du Texas Bob Bullock - 1,3 km
New Texas Music Works - 3,5 km
Children's Museum - 2,8 km
Umlauf Sculpture Gardens - 3,5 km
Aéroports
Aéroport international Austin-Bergstrom - 17 km
Gares
Zilker Zephyr Miniature Train - 3,4 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Réception ouverte 24h sur 24
Animaux non admis
Ascenseur
Détecteurs de fumée
Repas
Sèche-mains
Ustensiles de cuisine
Aménagements de la chambre
Climatisation
Chauffage
Patio
Équipements pour café et thé
Service de repassage
Lave-linge
Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Services 24 heures
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ :jusqu'à 11:00
Foire aux questions
❓
Où trouver l'appartement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location ?
L'appartement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location, situé dans la localité de "Central Austin", se trouve près de la Fédération des femmes du Texas.
❓
Quels sont les lieux célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location ?
Le Musée d'Art Blanton, situé à moins de 25 minutes de marche de l'appartement Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location, mérite d'être visité.
❓
À quelle distance se trouve le logement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location du centre-ville ?
Le logement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location se trouve à seulement 15 minutes de marche du coeur de la ville.
❓
Comment pouvons-nous payer dans l'appartement spacieux ?
Dans l'appartement spacieux, vous pouvez utiliser les types de paiements tels que Visa et American Express.
❓
Quels sont les restaurants recommandés à proximité du logement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location ?
Les hôtes du logement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location peuvent se rendre dans un restaurant voisin, Nau Pharmacy, pour goûter à la cuisine américaine.
❓
L'appartement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location bénéficient-ils de la connexion Wi-Fi ?
Oui, l'appartement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location propose le Wi-Fi dans tout l'établissement.
❓
Les clients peuvent-ils s'attendre à une cuisine dans le logement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location ?
Oui, le logement spacieux Balcony Views And Ideal West Campus Austin Location est équipé d'une cuisine complète et est livré avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.